Май 2017

"Петербург, дыши!" на экологическом фестивале "Кислород"
Акция "Петербург, дыши!" на экологическом фестивале "Кислород."
7 Августа 2015
Внимание, конкурс "Креативный парк"!
На территории Санкт-Петербурга мы планируем открыть новый парк с развлекательно-познавательной тематикой.
26 Июня 2015
"Петербург, дыши!": итоги
За период с 03 по 18 июня в нашей благотворительной акции "Петербург, дыши!" приняло участие свыше 750 человек.
22 Июня 2015

Татьяна Буланова поддержала наши проекты
Татьяна Буланова о нашем Объединении
9 Июня 2015
"Петербург, дыши!". Впечатления и промежуточные итоги
В нашей акции приняло участие уже более 400 человек
7 Июня 2015
Бесплатные фотосессии на акции "Петербург, дыши!"
Вы можете не только помочь городу, но и получить бесплатные профессиональные фотографии.
5 Июня 2015
Петербург, дыши!
С 3-16 июня в ТЦ "Галерея" проходит акция "Петербург, дыши!"
3 Июня 2015
Стартовал наш краудфандинговый проект "Трогательный сад"
Проект «Трогательный сад» - первая в России игровая площадка для детей с ограниченными возможностями, которая будет расположена в городе в свободном доступе. Это контактная зона, где все обязательно нужно трогать.
23 Апреля 2015
Пернатые жильцы Михайловского сада без крыши над головой не останутся
14 апреля прошел завершающий этап нашей весенней акции по изготовлению скворечников детьми из приютов Санкт-Петербурга - ребята очень старались.
15 Апреля 2015
Новые дома для птиц
Вчера состоялось продолжение нашей весенней акции по изготовлению и развешиванию скворечников.
8 Апреля 2015
Акция "Скворцы прилетели"
Сегодня в Международный день птиц дети из Тихвинской коррекционной школы-интерната поучаствовали в нашей акции «Скворцы прилетели».
В течение 2-х недель ребятами будут изготавливаться домики для птиц, а 21 апреля они будут развешаны в Михайловском саду, который будет специально открыт на 1 день для этого мероприятия. Помогать детям в развешивании скворечников будет игроки ФК Зенит.
Акция проходит при поддержке Русского музея, Музея варежки, компаний Сбербанк, Мегафон, Холдинг RBI, Буквоед, Арла фудс ,Торговый дом «Петрович», Текс, Проект 111, You mix.
1 Апреля 2015
У нас стартовал проект по сбору средств на двор кинотеатра "Аврора"
Друзья! У нас стартовал краудфандинговый проект по сбору средств на преобразование двора кинотеатра "Аврора". Для нас это новый опыт и мы просим вас поддержать нас.
21 Января 2015
Наша волшебная Ёлка и Добрая карта на «Ярмарке Чудес» 13-14 декабря
Волшебная Ёлка, как самый главный атрибут праздника, приедет от нас в арт-пространство Freedom на Казанской-7, где 13-14 декабря пройдет большая новогодняя благотворительная "Ярмарка Чудес".
27 Ноября 2014
Ботанический сад: неравнодушное пространство новых возможностей
17 июня Ботанический сад Петра Великого открыл новую страницу 300-летней истории. Теперь сад будет носить звание не только самого крупного парка Европы, но и самого неравнодушного пространства новых возможностей. Символ этого - Аллея небезразличных петербуржцев, высаженная теми, кто помог саду преобразиться.
17 Июня 2014
«Я помог Ботаническому саду» на Книжном салоне
Помочь осуществить мечту о зеленом уголке комфортного отдыха в центре города может каждый желающий! С 23 по 26 мая в Петербурге пройдет IX Международный книжный салон (ул. Кленовая, 2), в рамках которого будет работать стенд акции «Я помог Ботаническому саду».
23 Мая 2014
Бумажные цветы для Ботанического сада
Общественная организация «Воссоздание садов и скверов» провела в «Буквоеде» мастер-класс по квиллингу для маленьких гостей.
23 Марта 2014
Успей стать частью 300-летней истории!
C 20 января по 2 февраля в ТРК «Галерея» (Лиговский пр., 30А) можно приобрести сувениры акции «Я помог Ботаническому саду», внеся таким образом вклад в восстановление Ботанического сада им. Петра Великого (ул. Профессора Попова, 2)!
20 Января 2014
В Петербурге стартует акция «Я помог Ботаническому саду»
Сегодня, 20 ноября, в Петербурге стартует акция «Я помог Ботаническому саду». До 25 декабря свой вклад в восстановление одного из крупнейших в Европе ботанических садов может сделать каждый, купив промо-сувенир с символикой акции в магазинах книжной сети «Буквоед».
20 Ноября 2013
Ботанический сад: начало новой жизни
Сегодня, 4 сентября, открыта территория Ботанического сада им. Петра Великого, восстановленная в рамках первого этапа проекта «Ботанический сад: возрождение в год 300-летия». Де-факто Ботанический сад начал новую жизнь, став еще ближе к тому, каким его хотят видеть петербуржцы - Интерактивным, Безбарьерным, Понятным и Международным.
4 Сентября 2013